LOT en or 18K (750 millièmes) et/ou argent... - Lot 84 - Kâ-Mondo

Lot 84
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
LOT en or 18K (750 millièmes) et/ou argent 800 mm comprenant : - une bague et or et argent de forme rectangulaire ornée de cabochons de saphir, pierres bleues taillés et diamants non recoupé. Travail ottoman. PB de la bague : 8,3 g ; - une montre de poche en or 18K (750 millièmes), vers 1880, échappement à cylindre. Poids brut : 23,5 g.
Mes ordres d'achat