LOT en or 18K (750 millièmes) pesant 28,6... - Lot 85 - Kâ-Mondo

Lot 85
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 900EUR
LOT en or 18K (750 millièmes) pesant 28,6 g brut (environ 27,6 net) comprenant : - un paire de boucles d'oreilles en or de deux tons ornée de trois petites pierres imitation, pesant 6,4 g brut ; - une bague toi & moi sertie d'un petit diamant en serti illusion, une pierre manquante, pesant NET 3,3 g ; - une bague à motif de petit noeud sur un plateau polylobé, pesant NET 2,4 g. - une paire de pendants d'oreilles en étoile repercée ornée de minuscules demi-perles pesant 2,3 g brut ; - une bague rivière sertie de deux petits diamants et de pierres rouges, en or 750 millièmes et platine, pesant 7,4 g brut. - une bague en or et citrine pesant 6,7 g. On joint : - bague à motifs de fleurs et corps à trois grodrons en or 9 K (375 millièmes), pesant NET 4,8 g ;
Mes ordres d'achat