LOT d'or 18K (750 millièmes) pesant 45,2... - Lot 90 - Kâ-Mondo

Lot 90
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
LOT d'or 18K (750 millièmes) pesant 45,2 g brut, comprenant : - une chaîne pesant NET 10,6 g ; - un pendentif porte photo (sans verre) en or, quelques motifs de petites fleurs en argent. Poids brut : 17,4 g ; - une chaîne en or, motifs émail turquoise, pesant brut : 17,2 g.
Mes ordres d'achat