Lot d'or 18K (750 millièmes) comprenant une... - Lot 96 - Kâ-Mondo

Lot 96
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 570EUR
Lot d'or 18K (750 millièmes) comprenant une bague chevalière monogrammée P.D. pesant 15,5 g, TDD : 64, une alliance pesant 2,1 g et une autre pesant 1,7 g. Poids total net d'or 750 mm : 19,3 g.
Mes ordres d'achat