LOT en or 18K (750 millièmes) comprenant... - Lot 113 - Kâ-Mondo

Lot 113
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
LOT en or 18K (750 millièmes) comprenant : - une alliance en or jaune pesant 3,8 g ; - une alliance en or gris pesant 2,3 g ; - une bague en or gris sertie d'une pierre blanche imitation pesant brut : 2,3 g ; Poids NET des pièces en or : 8,4 g On joint : - une bague en métal doré en mauvais état.
Mes ordres d'achat