Jean Després, vers 1925. Bague en argent... - Lot 123 - Kâ-Mondo

Lot 123
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 280EUR
Jean Després, vers 1925. Bague en argent à épaulement à gradins, ornée d'une hématite de forme demi-cylindre. TDD : 49. Poinçon de maître, pierre remplacée. Poids brut : 6,1 g.
Mes ordres d'achat