CHAÎNE de cou en or gris 18K (750 millièmes)... - Lot 124 - Kâ-Mondo

Lot 124
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
CHAÎNE de cou en or gris 18K (750 millièmes) alternant une section forçat et un bâtonnet, soutenant un motif orné d'une perle mabée en pampille rehaussée de diamants taillés en rose. Poids brut : 4,4 g.
Mes ordres d'achat