Bague jonc en or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 136 - Kâ-Mondo

Lot 136
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Bague jonc en or jaune 18K (750 millièmes) à godrons, sertie d'une citrine de forme ovale (érosion) de couleur cognac. Travail italien signé Criso. Poids brut : 12,5 g. TDD : 52.
Mes ordres d'achat