Paire de PENDANTS D'OREILLES articulés en... - Lot 140 - Kâ-Mondo

Lot 140
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 950EUR
Paire de PENDANTS D'OREILLES articulés en or jaune 18K (750 millièmes), onyx, rubis et diamants taillés en rose, finissant par trois pampilles, d'époque Napoléon III. Poids brut : 8,1 g.
Mes ordres d'achat