BAGUE vannerie en or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 141 - Kâ-Mondo

Lot 141
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 630EUR
BAGUE vannerie en or jaune 18K (750 millièmes) et platine sertie de diamants de taille ancienne en serti clos sur platine entre les mailles. Corps remontant à trois palmettes, celle du centre repercée de chevrons. Vers 1950. Poids brut : 11,6 g. TDD : 51,5.
Mes ordres d'achat