BAGUE en patine et or gris 18K (750 millièmes)... - Lot 142 - Kâ-Mondo

Lot 142
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
BAGUE en patine et or gris 18K (750 millièmes) ornée d'un diamant de taille ancienne pesant environ 1,02 ct (7,12 x 7,03 x 3,39 mm) dans un chaton soleil. Poids brut : 3 g. TDD : 49.
Mes ordres d'achat