Ensemble de deux paires de PENDANTS D'OREILLES... - Lot 147 - Kâ-Mondo

Lot 147
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 620EUR
Ensemble de deux paires de PENDANTS D'OREILLES en or jaune 18K (750 millièmes), l'une avec du platine et sertie de diamants de taille ancienne en chute, poids brut : 3,9 g, l'autre en or rose, animée d'une perle et de deux pampilles de corail, travail du XIXème siècle, poids brut : 2 g. Soit un total de 5,9 g brut.
Mes ordres d'achat