LOT comprenant trois BAGUES en or jaune 18K... - Lot 153 - Kâ-Mondo

Lot 153
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
LOT comprenant trois BAGUES en or jaune 18K (750 millièmes), l'une sertie d'un cabochon de rubis étoilé de forme ronde monté en solitaire sur griffes pesant 2 cts environ, poids brut : 3,3 g, l'autre sertie clos d'un cabochon de rubis étoilé ovale pesant 1,80 cts environ, poids brut : 5,4 g, la dernière enfin sertie clos d'un cabochon de rubis étoilé plus important (environ 2 cts) épaulé de deux petits diamants de taille moderne, poids brut : 3,2 g. Poids brut total : 11,9 g. TDD : 53/55.
Mes ordres d'achat