Lot comprenant deux BAGUES en or jaune 18K... - Lot 154 - Kâ-Mondo

Lot 154
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Lot comprenant deux BAGUES en or jaune 18K (750 millièmes), l'une sertie d'une petite émeraude ovale pesant environ 0,3 ct, poids brut : 2,7 g, l'autre sertie d'une émeraude de taille émeraude pesant environ 1,1 ct épaulée de deux petits diamans de taille moderne, poids brut : 3,5 g. TDD : 52/53.
Mes ordres d'achat