Petite BAGUE en or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 155 - Kâ-Mondo

Lot 155
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Petite BAGUE en or jaune 18K (750 millièmes) ornée d'une émeraude ovale en son centre pesant environ 0,35 ct dans un entourage de petits diamants brillantés. Poids brut : 2,8 g. TDD : 51.
Mes ordres d'achat