BAGUE en or 18K (750 millièmes) et platine... - Lot 158 - Kâ-Mondo

Lot 158
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
BAGUE en or 18K (750 millièmes) et platine 900 mm sertie d'un diamant brillanté pesant environ 0,48 ct monté en solitaire en serti double griffe. Poids brut : 4,5 g. TDD : 53.
Mes ordres d'achat