Lot comprenant trois BAGUES en or 18K (750... - Lot 163 - Kâ-Mondo

Lot 163
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
Lot comprenant trois BAGUES en or 18K (750 millièmes), l'une croisée en or blanc 750 mm ornée d'une opale polytraumatisée de taille ovale cabochon entre deux petites tourmalines rondes, pesant 3,7 g brut, TDD : 52, une autre ornée d'un petit rubis rond dans un entourage de rubis ronds plus petits, pesant : 4 g brut, DD : 56, et, enfin, une autre de forme navette, ornée d'un motif central serti de trois diamants brillantés en rivière, dans un entourage de rubis ronds, pesant 4,8 g, TDD : 50,5.
Mes ordres d'achat