BAGUE d'auriculaire en or jaune 18K (750... - Lot 171 - Kâ-Mondo

Lot 171
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
BAGUE d'auriculaire en or jaune 18K (750 millièmes) et platine, sertie d'un petit diamant de taille ancienne sur un chaton soleil. Poids du diamant : 0,25 ct environ (égrisure). Poids brut : 1,6 g. TDD : 52.
Mes ordres d'achat