Deux BAGUES en or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 172 - Kâ-Mondo

Lot 172
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 360EUR
Deux BAGUES en or jaune 18K (750 millièmes) , chacune sertie d'une améthyste, l'une de taille émeraude fantaisie, l'autre de taille ovale, pesant respectivement 4,7 g brut, TDD : 52, et 5,7 g brut. Poids brut total : 10,4 g.
Mes ordres d'achat