Lot comprenant une BAGUE en or 18K (750 millièmes)... - Lot 175 - Kâ-Mondo

Lot 175
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 160EUR
Lot comprenant une BAGUE en or 18K (750 millièmes) et platine ornée d'un diamant de taille moderne pesant environ 0,20 ct, d'un poids brut de 3,2 g, TDD : 52 et une BAGUE en or jaune 18K (750 millièmes) ornée d'une citrine oblongue en serti clos, d'un poids brut de 3,3 g, TDD : 54. Poids brut total : 5,5 g.
Mes ordres d'achat