LOT de 5 BAGUES en or 18K (750 millièmes)... - Lot 177 - Kâ-Mondo

Lot 177
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 370EUR
LOT de 5 BAGUES en or 18K (750 millièmes) pesant 11,3 brut : comprenant : - une bague ornée d'une perle de culture entre quatre diamants pesant brut 3,1 g ; - une bague fils sertie d'un saphir et de petits diamants de taille ancienne et brillantés pesant brut 3,1 g ; - une petite bague ornée d'un petit diamant de taille ancienne monté en solitaire pesant brut 1,4 g ; - une petite bague sertie d'une émeraude entre deux petits diamants brillantés, pesant 1,2 g ; - une petite bague croisée ornée d'un petit diamant taillé en rose et d'un petit cabochon de turquoise morte pesant 2,5 g.
Mes ordres d'achat