Ensemble en or gris 18K (750 millièmes) comprenant... - Lot 178 - Kâ-Mondo

Lot 178
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 270EUR
Ensemble en or gris 18K (750 millièmes) comprenant : - un collier choker de perles de culture, fermoir de type boîte serti de diamants taillés en rose et chaîne de sécurité pesant brut 19,2 g ; longueur : 43,5 cm ; - un bracelet au modèle, pesant brut 8,6 g. Longueur : 18 cm.
Mes ordres d'achat