BAGUE en or rose 18K (750 millièmes) et platine... - Lot 191 - Kâ-Mondo

Lot 191
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
BAGUE en or rose 18K (750 millièmes) et platine 850 mm ornée d'un diamant de taille moderne pesant environ 0,98 ct monté en solitaire. Poids brut : 5,2 g. On y joint une bague en or 18K (750 millièmes) et platine ornée d'un saphir rond pesant 4,5g et une alliance en or pesant 1,3 g. Soit un poids total NET de : 10,7 g (11 g brut).
Mes ordres d'achat