BAGUE en or 18K (750 millièmes) et platine... - Lot 195 - Kâ-Mondo

Lot 195
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
BAGUE en or 18K (750 millièmes) et platine 850 mm ornée d'un diamant brillanté pesant environ 0,60 ct monté en solitaire. Poids brut : 3,1 g. TDD : 54,5.
Mes ordres d'achat