Broche ovale en or 18K (750 millièmes) et... - Lot 198 - Kâ-Mondo

Lot 198
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 420EUR
Broche ovale en or 18K (750 millièmes) et argent ornée d'une turquoise cabochon dans un double entourage de diamants taillés en rose. Base du XIXème siècle, adaptée postérieurement. Poids brut : 9,5 g. Hauteur : 2,5 cm.
Mes ordres d'achat