COLLIER à l'indienne en or 18K (750 millièmes)... - Lot 199 - Kâ-Mondo

Lot 199
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
COLLIER à l'indienne en or 18K (750 millièmes) entièrement serti de demi-perles, rubis et émeraudes. Tour de cou à trois rangs de perles d'eau douce de forme ovoïde. Poids brut : 56,6 g. Longueur : 45 cm (adaptable).
Mes ordres d'achat