BROCHE-PENDENTIF en or jaune 18K (750 millièmes),... - Lot 201 - Kâ-Mondo

Lot 201
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
BROCHE-PENDENTIF en or jaune 18K (750 millièmes), camée agate baignée, travail italien moderne. Poids brut : 13,4 g. Hauteur : 5 cm (avec bélière)
Mes ordres d'achat