[Frais jud. 14,28% TTC] PENDENTIF GUIRLANDE... - Lot 206 - Kâ-Mondo

Lot 206
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 9 000EUR
[Frais jud. 14,28% TTC] PENDENTIF GUIRLANDE en platine et diamants de taille ancienne et taillés en rose. Poids des deux diamants principaux : 1,10 carats et 0,85 carats environs. (Manque le système pour la porter en broche). Dans son écrin de la Maison THENAULT 12, rue de Louvois à Paris. Vers 1910. Poids Brut. : 23,9 g.
Mes ordres d'achat