[Frais jud. 14,28% TTC] BAGUE de créateur... - Lot 209 - Kâ-Mondo

Lot 209
Estimation :
1200 - 2400 EUR
[Frais jud. 14,28% TTC] BAGUE de créateur en or jaune 750 millièmes (18K) et rhodié de deux tons partiellement noirci ornée d'un améthyste de taille émeraude à motifs de culasses (environ 8 cts) épaulée de deux pavages de diamants jaunes sur un épais corps d'architecte dont la partie noircie est entièrement pavée de diamants teintés de couleurs diverses. Poids brut : 25,3 g. TDD : 55.
Mes ordres d'achat