[Frais jud. 14,28% TTC] BAGUE TANK en or... - Lot 210 - Kâ-Mondo

Lot 210
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 440EUR
[Frais jud. 14,28% TTC] BAGUE TANK en or rose 750 millièmes (18K) ornée d'une spinelle synthétique. Travail des années 40. Poids brut : 12,1 g. TDD : 60.
Mes ordres d'achat