[Frais jud. 14,28% TTC] PENDENTIF CROIX en... - Lot 211 - Kâ-Mondo

Lot 211
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
[Frais jud. 14,28% TTC] PENDENTIF CROIX en or gris 750 millièmes (18K) entièrement serti de diamants brillantés. CHAÎNE TOUR de COU à maille forçat en or gris. Travail moderne. Poids brut : 4,6 g. H. croix : 1,8 cm.
Mes ordres d'achat