[Frais jud. 14,28% TTC] BAGUE RIVIERE en... - Lot 216 - Kâ-Mondo

Lot 216
Estimation :
250 - 500 EUR
Résultat : 310EUR
[Frais jud. 14,28% TTC] BAGUE RIVIERE en or jaune 750 millièmes (18K) sertie de grenats de forme ovale et petits diamants de taille huit-huit. Poids brut : 4,9 g. TDD : 53.
Mes ordres d'achat