[Frais jud. 14,28% TTC] BAGUE SOLITAIRE en... - Lot 218 - Kâ-Mondo

Lot 218
Estimation :
500 - 1000 EUR
[Frais jud. 14,28% TTC] BAGUE SOLITAIRE en or jaune 750 millièmes (18K) ornée d'un diamant de taille moderne pesant environ 0,49 ct. Poids brut : 1 g. TDD : 47.
Mes ordres d'achat