[Frais jud. 14,28% TTC] BAGUE en alliage... - Lot 222 - Kâ-Mondo

Lot 222
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
[Frais jud. 14,28% TTC] BAGUE en alliage d'or 585 millièmes (14K) et argent ornée d'un diamant de taille anglaise (0,5 ct environ) sur un motif émaillé noir. Poids brut ; 5,5 g. TDD : 48
Mes ordres d'achat