[Frais jud. 14,28% TTC] BAGUE en or gris... - Lot 223 - Kâ-Mondo

Lot 223
Estimation :
600 - 1200 EUR
Résultat : 520EUR
[Frais jud. 14,28% TTC] BAGUE en or gris 750 millièmes (18K) ornée d'un rubis composite de forme ovale dans un entourage de diamants brillantés, fantaisie et divers. Poids brut : 6,1 g. TDD : 54. Dans la monture : 0,49 ct (poids donné pour les diamants) et 5,67 cts pour le rubis composite.
Mes ordres d'achat