[Frais jud. 14,28% TTC] BAGUE en or blanc... - Lot 224 - Kâ-Mondo

Lot 224
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
[Frais jud. 14,28% TTC] BAGUE en or blanc 750 millièmes (18K) montée en solitaire, le chaton orné de diamants brillantés et baguette pour faire croire à un diamant de taille émeraude d'1,3 ct alors que c'est un pavage d'environ 0,40 ct. Poids brut : 2,9 g. TDD : 53.
Mes ordres d'achat