[Frais jud. 14,28% TTC] ELEMENT de PENDENTIF... - Lot 234 - Kâ-Mondo

Lot 234
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 200EUR
[Frais jud. 14,28% TTC] ELEMENT de PENDENTIF isolé en or blanc 750 millièmes (18K), orné d'un saphir de taille poire dans un entourage de diamants brillantés. Poids brut : 1,1 g. H. : 1 cm.
Mes ordres d'achat