[Frais jud. 14,28% TTC] BAGUE en or rose... - Lot 235 - Kâ-Mondo

Lot 235
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
[Frais jud. 14,28% TTC] BAGUE en or rose 750 millièmes (18K) composée de chevrons sertis de diamants brillantés. Poids brut : 3,6 g. TDD : 55.
Mes ordres d'achat