[Frais jud. 14,28% TTC] PENDENTIF en or jaune... - Lot 247 - Kâ-Mondo

Lot 247
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
[Frais jud. 14,28% TTC] PENDENTIF en or jaune 750 millièmes (18K) supportant un motif articulé à l'indienne orné de petits diamants brillantés et cabochons d'opale stabilisée d'Éthiopie en forme de trèfle. CHAÎNE en or jaune 750 millièmes (18K). Poids brut : 8,1 g. Hauteur du pendentif : 4 cm.
Mes ordres d'achat