[Frais jud. 14,28% TTC] PAIRE de PENDANTS... - Lot 248 - Kâ-Mondo

Lot 248
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
[Frais jud. 14,28% TTC] PAIRE de PENDANTS d'OREILLES en or blanc 750 millièmes (18K) composés de deux lignes de diamants brillantés articulées. Poids brut : 6 g. H. : 3,8 cm.
Mes ordres d'achat