[Frais jud. 14,28% TTC] PENDENTIF SERPENT... - Lot 249 - Kâ-Mondo

Lot 249
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
[Frais jud. 14,28% TTC] PENDENTIF SERPENT en or blanc 750 millièmes (18K) entièrement serti de diamants brillantés ; avec une FINE CHAÎNE en or 750 millièmes (18K) à maille forçat limée. Poids brut : 3,2 g. Long. : 40 cm.
Mes ordres d'achat