[Frais jud. 14,28% TTC] BRACELET en or blanc... - Lot 259 - Kâ-Mondo

Lot 259
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 680EUR
[Frais jud. 14,28% TTC] BRACELET en or blanc 750 millièmes (18K) composé d'une ligne articulée de diamants brillantés. Poids brut : 5,5 g. Long. : 18,5 cm.
Mes ordres d'achat