[Frais jud. 14,28% TTC] BAGUE en or gris... - Lot 261 - Kâ-Mondo

Lot 261
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 300EUR
[Frais jud. 14,28% TTC] BAGUE en or gris 750 millièmes (18K) formée d'un plateau en tourbillon serti de diamants brillantés et parsemé de saphirs de couleur entre les sillons du tourbillon. Poids brut : 11,8 g. TDD : 52.
Mes ordres d'achat