[Frais jud. 14,28% TTC] Large ANNEAU en or... - Lot 267 - Kâ-Mondo

Lot 267
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
[Frais jud. 14,28% TTC] Large ANNEAU en or jaune 750 millièmes (18K) à l'effet d'un serpent de fil torsadé orné de cabochon de lapis-lazuli en forme de poire serti tête bêche, un petit diamant de taille brillant serti griffes à chaque pointe. Cabochons usés, poids brut : 10,1 g. TDD : 54.
Mes ordres d'achat