[Frais jud. 14,28% TTC] GAREL. BAGUE sinueuse... - Lot 268 - Kâ-Mondo

Lot 268
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
[Frais jud. 14,28% TTC] GAREL. BAGUE sinueuse ornée d'un quartz fumée (choc) de forme poire rehaussé d'un pavage de diamants brillantés, monture en or gris 750 millièmes (18K). Poids brut : 10,9 g. TDD : 55.
Mes ordres d'achat