[Frais jud. 14,28% TTC] BROCHE en or jaune... - Lot 271 - Kâ-Mondo

Lot 271
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
[Frais jud. 14,28% TTC] BROCHE en or jaune 750 millièmes (18K) et argent composée de deux éléments de boucles d'oreilles d'époque Napoléon III sertis de diamants taillés en rose à paillons et bord émaillé noir, montage postérieur. Poids brut : 13,6 g. Longueur : 5 cm.
Mes ordres d'achat