[Frais jud. 14,28% TTC] CLIP SERRE-FOULARD... - Lot 272 - Kâ-Mondo

Lot 272
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
[Frais jud. 14,28% TTC] CLIP SERRE-FOULARD en or jaune 750 millièmes (18K) orné d'un serpent serti d'un cabochon de saphir, les yeux en rubis (mq) et damants taillés en rose (mq). Poids brut : 4,6 g.
Mes ordres d'achat