[Frais jud. 14,28% TTC] Ensemble de deux... - Lot 273 - Kâ-Mondo

Lot 273
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 740EUR
[Frais jud. 14,28% TTC] Ensemble de deux COLLIERS en or jaune 750 millièmes (18K), supportant un M, l'un serti de petites émeraudes rondes, l'autre de petits rubis ronds. Poids brut du colier émeraudes : 8,1 g ; poids brut du collier rubis : 15,2 g. Soit un poids total brut de 23,3 g. Dans un écrin en carton Mauboussin.
Mes ordres d'achat