PIAGET. MONTRE-BRACELET de dame en or jaune... - Lot 286 - Kâ-Mondo

Lot 286
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
PIAGET. MONTRE-BRACELET de dame en or jaune 18K (750 millièmes), lunette ovale et bracelet à motif vannerie, cadran blanc émaillé, chiffres romains peints, index chemin de fer, couronne sertie d'un cabochon de pierre bleue imitation, fond à vis en or, mouvement mécanique, verre saphir plat. Signée et numérotée 9331 B23 146795. Poids brut : 61,1 g.
Mes ordres d'achat