BROCHE plaque ornée d'un motif en jade blanc... - Lot 322 - Kâ-Mondo

Lot 322
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 40EUR
BROCHE plaque ornée d'un motif en jade blanc ciselé de motifs de fleurs. Monture en argent rhodié 800 mm. Hauteur : 4,5 cm. Poids brut : 17,1 g.
Mes ordres d'achat